О компании


В нашем магазине представлена натуральная продукция для здоровья и красоты международной компании «Nature’s Sunshine Products» (NSP). Ассортимент включает в себя более 150 наименований — это продукты на основе овощей, фруктов и трав в виде экстрактов, коктейлей и соков (биологические активные добавки), предназначенные для обогащения ежедневного рациона питания как взрослых, так и детей, лечебная и омолаживающая косметика на основе трав, натуральные средства личной гигиены, декоративная косметика премиум-класса.

 

История компания Nature's Sunshine Products

История компании началась в 1972 году, когда Джин и Кристин Хьюз и другие члены их семьи, проживающие в Прово, штат Юта, США, первыми в мире начали выпускать капсулированные лечебные травы. Сами по себе некоторые лечебные травы или их компоненты имеют неприятный вкус или запах, но, будучи упакованными в желатиновую капсулу, при приеме не причиняют никакого беспокойства. 
Сначала Хьюзы вручную наполнили капсулы молотым красным перцем, который рекомендовано принимать при язве желудка, а затем, проработав три ночи подряд, сумели приготовить 3000 капсул. После чего они купили в аптеке 30 пустых банок, расфасовали в них по 100 капсул, а один из племянников нарисовал этикетки, и бизнес начался. Не считая многочасового труда, затраты на 30 баночек составили 30 долларов.

Шесть банок приобрел у них магазин здорового питания, а остальные — местный бакалейный магазинчик по цене 1 доллар 15 центов за штуку. Прибыль на всех за многочасовой труд составила 4 доллара 50 центов. Но продукт понравился потребителям, и поступили новые большие заказы. Процесс упаковки пришлось механизировать, нанять рабочих и специалистов. Это было более 37 лет тому назад, когда в 1972 году семьей Хьюзов была основана компания Nature's Sunshine Products, которую весь мир знает как NSP.
Начав с нуля, Хьюзы превратили свою компанию NSP в международную корпорацию с дистрибьюторами во всех 50 штатах США и в более, чем 70 странах мира, среди них: Канада, Мексика, Аргентина, Бразилия, Колумбия, Венесуэла, Сальвадор, Гватемал, Перу, Коста Рика, Великобритания, Австралия, Норвегия, Новая Зеландия, Россия, Украина, Беларусия, Грузия, Армения, Монголия, Казахстан, Молдавия и другие страны. Компания постоянно осваивает новые страны и рынки. NSP экспортирует свою продукцию в ряд зарубежных стран. В общей сложности в деятельности компании на территории СНГ участвуют более 1.000.000 человек.
Добившись колоссального успеха в области производства препаратов из лекарственных трав, компания расширила свой ассортимент и стала выпускать витамины, диетические добавки, гомеопатические средства, лечебную и декоративную косметику, а также предметы личной гигиены. Сегодня старейшая компания подобного типа выпускает около 1000 наименований препаратов для укрепления здоровья. Объем продаж среди подобных компаний является одним из самых больших в мире. Основной задачей компании является производство высококачественных биологически активных добавок к пище (БАД), необходимых для здоровья. Для обеспечения качества продукции NSP использует самые современные методы контроля на всех этапах производства. На стадии разработки БАД-ов привлекаются ученые и специалисты самого высокого класса, всемирно признанные авторитеты в области биохимии, фармакологии и диетпитания. Для производства продукции используется самое лучшее сырье и материалы. 
Для контроля качества сырья применяются методы жидкостной и газовой хроматографии. Тщательно контролируется чистота производственного оборудования и соблюдение технологии изготовления продукции. Все предприятия оснащены самым современным оборудованием, гарантирующим высочайшее качество выпускаемой продукции.
В настоящее время компания Nature's Sunshine Products является одним из ведущих американских производителей нутрицевтиков (биологически активных добавок). NSP упоминается во многих престижных изданиях, таких как Forbes, Fortune, Utah Business и др. NSP является открытым акционерным обществом. Акции котируются на бирже высоких технологий NASDAQ, второй по величине бирже Америки. Отчёты о деятельности Компании ежеквартально публикуются в интернете (на американском сайте компании). С 1978 года среди наиболее богатых кредиторов (оценена 5A1). Это высокий уровень надёжности среди компаний, разместивших акции на бирже.

·      NSP - это производитель самых качественных натуральных биологически активных добавок и косметики;

·      NSP - это фирма с 37-летней историей, реально воплотившая девиз «качество, сервис, честность;»

·      NSP - это лучшая, по данным независимого эксперта «NUTRITION OUTLOOK», фирма-производитель 2002 года в США;

·      NSP - это фирма — создатель самых жестких внутренних стандартов качества продукции, опережающая мировую практику по отдельным параметрам на 5-10 лет;
пакет внутренних стандартов NSP за 1993 год стал основой для ISO 9000/2000 в 2000 году;

·      NSP ежегодно затрачивает до 2,5 млн. долларов на усовершенствование лабораторий, осуществляющих замкнутый цикл контроля качества от производства сырья до конечной продукции;

·      Пакет внутренних стандартов NSP за 1993 год стал основой для ISO 9000/2000 в 2001 году;

·      NSP производит продукцию, соответствующую всем существующим стандартам FDA, TGA;

·      NSP - это более чем выгодное сочетание высочайшего качества, разумной цены от производителя (без посредников) и мощнейшего научно-технического потенциала;

·      NSP - это осознанный выбор миллионов потребителей натуральной косметики и продуктов во всем мире.

Для продвижения продукции к потребителю NSP использует многоуровневый (сетевой) маркетинг, что гарантирует всем участникам маркетинговой программы NSP стабильность, независимость, благополучие и успех.
Присоединяйтесь к международной семье здоровых и преуспевающих дистрибьюторов Nature's Sunshine и наслаждайтесь замечательным продуктом и новым здоровым качеством жизни уже сегодня!


 
 
 

Авторизация